Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 
0

Путеводитель по развлечениям в Вашем отпуске в Витязево (Анапа).


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 675   Дата добавления: 28-04-2011, 20:27


Путеводитель по развлечениям в Вашем отпуске в Витязево (Анапа).

Витязево или Анапа это наверно единственные места на всем Черноморском побережье, где можно встретить самое большое количество детей самого различного возраста.

И цель приезда – конечно же, самое теплое Черное море.

Так вот Развлечения начинаются именно с моря,  с огромного  песочного пляжа в Витязево.

Такого количества аттракционов не встретишь нигде. Конечно же, в первую очередь это позволяет площадь Витязевского пляжа, ширина которого около 200 метров.

Во вторую очередь это заслуга  Гостеприимных Хозяев,  все возможные виды аттракционов: и прокат катамаранов, и водные горки, и батут, и дайвинг. А какие ощущения оставляют  катание на парашюте, банане, ватрушке, аква байке, мотодельтаплане, легкомоторном самолете, четырехколесном байке - вот это  ассортимент!!!

0

Индивидуальные туры по Карибам в Сент-Люсию


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 582   Дата добавления: 30-11-2011, 00:36


Остров Сент-Люсия считается одним из самых красивых, среди островов бассейна Карибского моря. В сочетании с мягким тропическим климатом эта особенность делает Сент-Люсию популярным местом туризма.

0

Из чего состоит хорошая рыбалка Часть вторая


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 340   Дата добавления: 2-12-2011, 07:43


Рыбалка - это, прежде всего, полноценный отдых. А чтобы отдых прошел как надо, к нему необходимо подготовиться. Снаряжение. Рыбак без удочки, это не рыбак, а так. Именно поэтому, у рыбака, как у пахаря или солдата, есть свое орудие труда, то есть удочка. Все любители рыбалки всегда едут к облюбованным водоемам со своим снаряжением.

0

Параметры выбора жилья за границей


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 813   Дата добавления: 22-12-2011, 12:23


Люди, которые планируют отправиться в путешествие в чужую страну самостоятельно, заблаговременно должны позаботиться о поиске места жительства. Что стоит учитывать при выборе гостиницы или апартаментов за границей?

0

Туры в Испанию в Коста-Дель-Азар


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 464   Дата добавления: 24-01-2012, 14:27


Коста-Дель-Азар — самое живописное место на Балканском побережье. Описать его красоты словами очень сложно. Необходимо все увидеть своими глазами, чтобы понять, каким восхитительным может быть путешествие в эти места. 

0

Какую экскурсионную поездку из Перми выбрать


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 230   Дата добавления: 27-01-2012, 11:57


Пермь является крупнейшим городом на Урале, связанным с другими городами и странами воздушными, автобусными, железнодорожными и речными маршрутами. Поэтому любители путешествий могут себе выбрать любой понравившийся и доступный для себя вид путешествия.

0

Отдых на Домбае зимой и летом


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 141   Дата добавления: 31-01-2012, 12:30


Домбай является популярным местом отдыха среди любителей туризма, альпинизма, горных лыж и сноуборда. Эта горная территория находится в Карачаево-Черкессии на высоте около 1650 метров над уровнем моря, у подножия Главного Кавказского Хребта. Климат здесь мягкий, слабо-континентальный с 320 солнечными днями в году.

0

Требования к гостиницам


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 881   Дата добавления: 8-02-2012, 15:18


Существуют различные виды  современных гостиниц, которые предлагают своим постояльцам разный сервис и, соответственно,  разную стоимость за сутки проживания.

0

Самые романтичные места Анапы


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 432   Дата добавления: 27-03-2012, 23:42


Анапа – город не только вечного солнца, теплых вод и гостеприимных жителей, но и Романтики, дух которой буквально витает на улочках, пляжах и набережной, шепча прохожим нежные и нестареющие слова влюбленности, любви и страсти. Где же чаще всего была замечена красавица Романтика? Где ее истинное царство? Эту совершенно секретную информацию узнаете только Вы.

0

Отдых в Мьянма, какие бывают туры в Бирму


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 703   Дата добавления: 31-08-2012, 16:29


Мьянма (Бирма) – страна, расположенная в северо-западной части полуострова Индокитай. Мьянму многие называют Бирмой, которой она и была до 1989 года. В последнее время Мьянма чаще стала привлекать туристов своим экзотическим отдыхом.