Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 

Витязево: Отдых в Витязево 2013 » » Самые романтичные места Анапы

0

Самые романтичные места Анапы


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 4 436   Дата добавления: 27-03-2012, 23:42


Анапа – город не только вечного солнца, теплых вод и гостеприимных жителей, но и Романтики, дух которой буквально витает на улочках, пляжах и набережной, шепча прохожим нежные и нестареющие слова влюбленности, любви и страсти. Где же чаще всего была замечена красавица Романтика? Где ее истинное царство? Эту совершенно секретную информацию узнаете только Вы.

Маяк

Маяк расположился на мысе Анапский. Это визитная карточка города, одно из самых старых строений, ведь ему более 100 лет. Анапский маяк до сих пор функционирует, подмигивая в ночи кораблям. С того места, где находится маяк, открываются удивительные виды на море, пляжи, горы, полуостров Утриш. В вечернее время он подсвечивается многочисленными фонарями, что придает всей конструкции яркий и воздушный вид. Прогулки к маяку предлагают практически все гостиницы Анапы, так как это является одним из самых популярных мест для посещения.

Набережная

Невозможно вообразить себе отдых в Анапе без посещения набережной этого города. Расположенная на побережье Черного моря, она поделена на несколько частей:

  • «Аллея любви» начинается на Высоком берегу у Анапского маяка. Постепенно спускаясь к песчаным пляжам, она притягивает, в первую очередь, спокойствием и некой интимностью. Именно здесь назначается 90% свиданий, любуются красочным заходом солнца за море, произносят самые сокровенные слова. Признания, кстати, здесь принято не только проговаривать, но и оставлять в виде надписей прямо на набережной.
  • Покинув Аллею, путник попадет на вторую часть набережной, которая ведет прямо в Анапскую бухту. Она знаменита красивейшей парадной лестницей. Кстати, здесь получаются самые интересные фотографии. Набережная Анапской бухты находится в центре всего курорта. Тут есть множество кафе под открытым небом, которые загораются самыми разными вывесками в темное время суток. Заведения при этом могут быть как шумными с караоке для всех, так и романтичными, с интимной обстановкой при свечах.
  • Третья часть представляет собой прямую набережную, раскинувшуюся вдоль песчаных пляжей. Вечером здесь также работают многочисленные кафе, которые предлагают спокойный и неспешный отдых. Положение третьей части позволяет купаться при лунном свете, так как есть открытый заход в освещаемую прибрежную зону.
 

От набережной без труда можно добраться до любой гостиницы Анапы, постоянно курсируют маршрутные транспортные средства.Приехали ли Вы в Анапу в одиночестве, с подругой/другом или с шумной компанией, Вам просто необходимо посетить вышеописанные места, так как они привнесут в Вашу жизнь немного романтики и, возможно, новые знакомства.