Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Отдых в Паттайе


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 874   Дата добавления: 27-10-2012, 16:57


Паттайя - тот потрясающий уголок мира, который не засыпает ни на минуту: жизнь бурлит здесь как днём, так и ночью. Стак что отдых здесь поистине может превратиться в настоящее наслаждение: нужно везде побывать, нужно все увидеть своими глазами и прочувствовать своим сердцем. Наступление темноты и вовсе делает Паттайю совершенно иным курортом, не похожим на тот, который мы имели честь видеть днем: пляжи в Паттайе превращаются в нечто такое, что не поддается описанию.
Ночной карнавал красок – вот именно так, наверное, и можно будет описать все то, что становится доступным вам в ночное время. Особенностью этого уголка становится ночная улица, известная уже многим туристам как Walking strit. Здесь, именно на этой улице располагается большинство современных GO GO баров, разного рода клубов, потрясающих массажных салонов.. все они зазываю к себе клиента громкой музыкой, яркими огнями и стилем. Но Walking strit совершенно не единственное место, которое стоит посетить в рамках своей экскурсии в Паттайе. Курорт становится самой настоящей находкой для современных любителей шопинга. И такая известность вполне понятна: в Тайланде можно найти все знаменитые бренды родом из Европы, а также Америки. Так что действительно уникальные ( а вместе с тем и недорогие бутики) обязательно порадуют своего покупателя разнообразием эксклюзивных и качественных вещей. Если шоппинг становится развлечением для женщин, то чисто мужским «направлением» станет невероятно развитая секс индустрия. Свои корни этот вид деятельности имеет еще в глубокой древности, но вот наибольший рост можно наблюдать еще с 60-х годов.
Именно сюда, в сказочную и несравненную Паттайю съезжаются сотни и тысячи молодых, привлекательных, сексуальных девушек со всего Тайланда. Перед ними стоит только одна цель – доставить удовольствие своему клиенту и получить за это небольшие деньги. Снять девушку ночью в Паттайе – самая, пожалуй, простая задача, которая может быть. Нужно будет всего-то прогуляться по улицам, где располагаются ночные бары: девушки здесь будут повсюду. Красивые, сексуальные, нежные, утонченные и романтичные – словом, Вам остаётся лишь выбрать для себя наиболее приятную компанию.
Ночная жизнь Паттайи – тема для отдельной статьи или даже книги. Здесь такое буйство красок, такая яркость ночной жизнь, притягательность и сказочность, что описать просто невозможно. Нужно это только видеть и осязать, понимать и представлять.