Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 
0

Отдых в Греции


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 397   Дата добавления: 27-10-2012, 16:57


Современная Греция гордиться своей историей. Но в то же время у нее припасено несколько «тузов в рукаве», которые обязательно приятно порадуют гостей. К примеру, чего только стоит диковинная для нас средиземноморская кухня, сдобренная щедрой рукой пряным восточным колоритом. Отдельно стоит сказать и о развитой туристической инфраструктуре, позволяющей всего за несколько дней на всю жизнь проникнуться внутренним богатством и духовностью этой страны. Ну а все подарки матушки-природы становятся окончательным аргументом, который переносит наши сердца на прекрасные острова Греции, оставляя их там навсегда: это и ласковое море, и действительно потрясающая природа, и прекрасные возможности для проведения шопинга. Ну и нельзя не сказать про действительно гостеприимных, услужливых и всегда готов прийти на помощь несмотря на все свои невзгоды и проблемы хозяев. Быть может, именно по этой причине ежегодно современную Грецию посещают примерно 20 миллионов туристов. При всем этом количество гостей становится все больше и больше с каждым годом. И манит Греция не только своей культурой, потрясающим историческим наследием, но и климатом
Климат этой страны – отдельная тема для статьи. Он невероятно мягкий, умеренный и, если говорить словами специалистов - средиземноморский. Это значит, что посетить зимой эту страну можно при желании вполне легко: в свои объятия Вас возьмет теплая и влажная зима. В это время можно гулять и гулять: температура на улице сохраняется на уровне примерно +10°С, получается не очень жарко и в то же время не сильно холодно. Ну а лето - самая настоящая отдушина для любителей понежиться на солнышке и искупаться в ласковом изумрудном море. Жаркое и сухое лето дарит среднюю температуру воздуха, равную примерно +32°С. Что касается влажности, то она составляет показатель на уровне 55%.
Ну а самым, наверное, лучшим временем для проведения отпуска становится период с апреля и по май. именно в это время страна просто утопает в цветах и зелени, а местные рестораны предлагают самую аппетитную еду: и перец фаршированный, и потрясающие средиземноморские диковинки, и просто гарниры. Путевки на купальный сезон рекомендуется приобретать для себя и своих близких все-таки заранее. Что же, непосредственно в первый летний месяц устанавливается здесь действительно отличная погода, полностью благоприятная для купания в морях.