Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Оцените курорты Кабардинки

 

Витязево: Отдых в Витязево 2013 » » Какую экскурсионную поездку из Перми выбрать

0

Какую экскурсионную поездку из Перми выбрать


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 2 232   Дата добавления: 27-01-2012, 11:57


Пермь является крупнейшим городом на Урале, связанным с другими городами и странами воздушными, автобусными, железнодорожными и речными маршрутами. Поэтому любители путешествий могут себе выбрать любой понравившийся и доступный для себя вид путешествия.

В последнее время среди жителей и гостей города стали довольно популярными экскурсионные туры из Перми. Они довольно разнообразны по длительности, экскурсионной программе, по количеству посещаемых городов, и, конечно, по цене.

Если вам по каким – либо причинам не подходят поездки за рубеж, можно воспользоваться предложениями туристических компаний и совершить поездку по России. К примеру, прекрасной и незабываемой для ваших детей будет экскурсия в г. Набережные Челны с посещением дельфинария и поездка в аквапарк города Казань.

Огромную популярность в наше стремительное время приобретают туры выходного дня. Это не только возможность отдохнуть после трудовой недели, но и совершить познавательную экскурсию. 

Любителям зарубежных поездок предлагается помимо пляжного отдыха экскурсионные программы по ознакомлению с достопримечательностями стран. В данное время МИД советует своим гражданам повременить с поездками в Египет. В связи с этим, единственным доступным по цене отдыхом является Турция. 

Экскурсионные туры из Перми в Турцию предполагают кроме посещения популярных пляжей, экскурсии в Демре, Селчук, Хиераполис. Вы сможете посетить храм Святого Николая Чудотворца, дом Святой Марии, античный храм Артемиды, знаменитый бассейн Клеопатры. Кроме этого, вы сможете увидеть много античных, исторических и археологических памяток. 

Незабываемыми станут поездки в античные города Трою и Эфес, посещение 12–ти национальных парков, целебный морской воздух, смешанный с ароматом сосен и прогулки к уникальным природным объектам. 

Приобрести путевки в Турцию из Перми можно в любом туристическом агентстве, у любого туроператора. В зависимости от того, какой у вас намечается отдых, какой вид развлечений вам подходит, а также от того, какая экскурсионная программа будет выбрана, будет зависеть и цена путевки.

Можно проваляться в шезлонге, изредка отрываясь в барах и на дискотеках, можно провести время в прогулках по знаменитым турецким базарам. А можно постараться за то короткое время, что вы будете находиться в Турции, увидеть все красоты и достопримечательности, отведать блюда местной кухни и, конечно, от души насладиться знаменитым кофе по–турецки. 

Для тех, кто вынужден экономить, идеальным вариантом могут быть горящие путевки в Турцию из Перми.  Кроме того, довольно популярными являются групповые и индивидуальные туры в Чехию, Таиланд, Индию, Испанию.

В любом случае, совершив экскурсионную поездку в одну из зарубежных стран, или по российским просторам, вы получите максимум удовольствия. А время пребывания в поездке не будет потраченным впустую.