Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 

Витязево: Отдых в Витязево 2013 » » Из чего состоит хорошая рыбалка Часть вторая

0

Из чего состоит хорошая рыбалка Часть вторая


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 3 344   Дата добавления: 2-12-2011, 07:43


Рыбалка - это, прежде всего, полноценный отдых. А чтобы отдых прошел как надо, к нему необходимо подготовиться. Снаряжение. Рыбак без удочки, это не рыбак, а так. Именно поэтому, у рыбака, как у пахаря или солдата, есть свое орудие труда, то есть удочка. Все любители рыбалки всегда едут к облюбованным водоемам со своим снаряжением. Однако в жизни всегда есть место случаю, поэтому рыболовные базы Астраханской области всегда готовы предложить своим клиентам не только отличный отдых, но и кое-то из снаряжения. Нередко базы отдыха в Астрахани владеют собственным магазином, в котором можно приобрести любые снасти. Что кроме удочки может еще понадобиться рыбаку? Правильно, транспорт. С его помощью отдыхающий может добраться до места клева. Кроме того, лодки и катера используются, к примеру, для ловли рыбы методом "троллинга". Арендовать моторную лодку можно все на той же базе отдыха. Организация.

Немаловажным элементом хорошей рыбалки является ее организация. Мало какой рыбак будет доволен, если просидит "вхолостую" весь день и не поймает ничего, кроме парочки карасиков. Именно для этого собственники рыболовных баз предлагают своим клиентам соответствующую услугу. Смысл ее заключается в следующем - вместе с рыбаками на рыбалку отправляется егерь, которому известны места, где клюет тот или иной вид рыбы. Также егерь всегда может подсказать, как и на что ловить речных обитателей. Безусловно, такая услуга нужна не всем рыбакам, но для некоторых любителей она будет гарантом того, что рыбалка будет удачной.

Дополнительные услуги (куда уж без них в нашем небескорыстном мире). Какие же дополнительные услуги может получить рыбак, приехав отдыхать в одну из баз отдыха Астраханского края?

  • Трансфер - эта услуга позволяет рыбаку не задумываться, как же добраться до базы отдыха. Его встретят в аэропорту и доставят до места назначения.
  • Егерское обслуживание также можно отнести к дополнительным услугам. Егерь, как опытный рыбак и охотник, подскажет, как заставить рыбу "клевать".
  • Подводная охота в Астрахани потребует от отдыхающего не только умений, но и определенных финансовых затрат.
  • Экскурсии. Астрахань славится не только своими водными ресурсами, есть о чем рассказать и ее стенам. Город-крепость был покорен Иваном Грозным. Затем крепость Астрахань вместе со Стенькой Разиным бунтовал против царской власти. А через некоторое время после этих событий при Петре Первом крепость стала городом и центром Астраханской Губернии. Обо всем этом можно узнать в подробностях, посетив одну из экскурсий.