Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Требования к гостиницам


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 881   Дата добавления: 8-02-2012, 15:18


Потребности разных клиентов в предоставляемых гостиничных услугах довольно сильно отличаются между собой. Если одним достаточно чистой постели и приготовленного завтрака, то другим необходим полный комплекс услуг куда входят и массажи, тренажерные залы, парикмахерские и т.д. Особое значение придается техническому оснащению отеля, распределению и размерам имеющихся помещений, инфраструктуре, вертикальной коммуникации, наличию сервисных и производственных предприятий и пр. Существуют курортные гостиницы, городские отели разных классов, рекреационные заведения, для активного отдыха, транзитные и пр.

Городские отели среднего и высокого класса, одной из которых считается гостиница в Казани на ночь, рассчитаны на посетителей, осуществляющих деловые поездки. Чаще всего, в них одноместные номера, присутствуют и помещения высоких категорий. В таких отелях предусмотрено и помещение для непосредственного проведения разнообразных совещаний, переговоров, личного времени и отдыха. А вот именно на деловых людей рассчитаны гостиницы ведомственного типа, в стенах которых проживают работники, приезжающие в командировку в конкретное учреждение, фирму, предприятие. Они, как правило, располагаются около предприятий, либо в таких местах, которые удобно связаны с ним средствами общественного транспорта. Таким образом, крупные предприятия решают вопрос с размещением командировочных специалистов. Проживать они могут там неограниченное время, столько того требует поездка.

Для выполнения проведения съездов, конгрессов, совещаний, конференций и всяческих деловых встреч возводят особые конгресс-отели. Зачастую они способны предоставить достаточно высокий уровень комфорта и широкий набор разных помещений общественного назначения. В свою очередь, гостиницы Нижнего Новгорода дешево можно забронировать для длительного проживания. А вот уровень комфорта в гостиницах спортивного и приключенческого туризма может быть разным. Их создают как автономно, так и в единой системе определенного жилищно-коммунального хозяйства.

Расположение тяготеет к существующим объектам туристического показа и трассе самого маршрута. Общий состав помещений в подобных мини-гостиницах зачастую предназначается именно для отдыха. Около них вдобавок нередко присутствуют всяческие предприятия общественного питания, рассчитанные на достаточно ускоренное обслуживание.