Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 
0

Отдых в Алупке


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 596   Дата добавления: 24-03-2015, 00:00


Южный берег Крыма является уникальной местностью, которая богата рекреационными ресурсами. Здесь чистое море соседствует с горами. Это привлекает туристов и отдыхающих, но не только природа является целью приезда. Крым имеет давнюю интересную историю и богат достопримечательностями. Очень популярен отдых в Алупке – маленьком городке в Ялтинском районе. Здесь приятный мягкий климат, который подходит практически всем.

 

Что представляет собой Алупка

 

Этот населенный пункт стал курортом еще в начале двадцатого века благодаря удачному географическому положению – он находится на берегу моря. Пляжный сезон здесь открывается в начале июня и продолжается до конца октября. Все это время температура воды максимально комфортная. Многие отели Алупки расположены прямо на берегу моря или неподалеку, ведь весь город имеет площадь немного больше четырех квадратных километров, поэтому тут нет понятия «далеко».

 

Самым популярным является городской пляж. Несмотря на всеобщий доступ, он очень чистый и хорошо обустроенный. Существует также и семейный пляж, который часто посещают отдыхающие с маленькими детьми.

 

Досуг и отдых

 

Этот город богат архитектурными памятками, поэтому любителям посмотреть достопримечательности будет очень интересно. Многие гостиницы Алупки собирают группы туристов прямо под зданием и отвозят их на автобусах на экскурсии. Главными объектами посещения являются:

 

  • Воронцовский дворец;
  • Храм Архангела Михаила;
  • Алупкинский парк;
  • фонтаны;
  • карстовые пещеры;
  • буковая роща.

 

Проживание

 

В зависимости от сезона цены на отдых в Алупке могут изменяться. Поэтому лучше заблаговременно все узнать и забронировать себе жилье. Можно сделать это, не выходя из дома – на сайте http://www.bookit.com.ua/. Там же можно найти отзывы туристов, сравнить цены, посмотреть характеристики и фотографии отелей.

 

Если вас интересует не только отдых, но и оздоровление, то вам подойдет больше проживание не в гостинице, а в каком-либо санатории Алупки. Там можно проходить процедуры и лечение, а уже после этого наслаждаться курортом.

 

Главное преимущество отдыха в Алупке – возможность приехать в любое время года. Особенности климата обеспечивают комфортное времяпровождение. Отличия лишь в пляжном сезоне – зимой купаются лишь избранные закаленные люди. Но в остальном, ничего не помешает отдыху. Забронировать комнату в отеле или гостинице будет легче в межсезонье.

 

Куда отправить туристов в бархатный сезон. - Новости TurProfi.ru