Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 
0

Аренда дома в Салоу


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 174   Дата добавления: 27-05-2014, 21:40


Салоу — один из крупнейших курортов побережья Коста Дорада, а также его туристическая столица; место идеально подходит для отдыха, здесь есть для этого все условия: золотые пляжи, мягкий средиземноморский климат, теплое ласковое море, множество разнообразных достойных внимания мест, масса развлекательных парков, поэтому многочисленные туристы и приезжают сюда ежегодно с целью отдохнуть и поразвлечься.

Аренда дома в Салоу — первое, что потребуется в таком случае. Конечно, можно остановиться и в гостинице, но намного удобнее иметь в распоряжении все апартаменты и ни от кого не зависеть. Арендовать любой вид недвижимости можно с помощью нашего сайта.

В Салоу все достопримечательности рассредоточены по городу, возле самых известных находятся стенды. Такая табличка содержит название и план местности, вы с легкостью сможете ориентироваться таким образом.

История этого города напрямую связана с морем, изначально Салоу появился в качестве порта, позднее стал пристанищем пиратов, что подтолкнуло многих жителей покинуть это место.

Масштабный туристический бум начался в Испании в 60-е годы, не минул он и Салоу, постепенно превратив его в процветающий курорт. Поспособствовал этому особенно Парк Авентура — это главная достопримечательность не только испанского побережья, но и всей Испании. Это второй по размеру парк развлечений после Парижского Диснейленда, ежегодно сюда съезжается множество туристов.

Заслуженно пользуются популярностью у гостей и пляжи Салоу. Больше 7 километров длится полоса белого мягкого песка, на ней размещены многочисленные бары, кафе, рестораны, магазины, сувенирные лавки. Самой большой популярностью пользуется Бульвар короля Хайме I, он вытянулся вдоль километра пляжа Льевант. Пальмы, цветы, многочисленные танцевальные и спортивные площадки делают это место самым любимым местом прогулок и местных жителей, и многочисленных туристов.

Очень знаменит Салоу и своей ночной жизнью. Вечером огромное количество заведений распахивает свои двери перед посетителями. Все желающие могут посетить дискотеки, бары, караоке, музыкальные бары и многое другое.

Есть, конечно, и традиционные достопримечательности: церковь Санта-Мария-дель-Мар, старинные дома, памятник королю Хайме I, паровозик позапрошлого века, памятник рыбаку, железнодорожная станция. А когда приходят сумерки, здесь начинают работать светомузыкальные фонтаны.