Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Оцените курорты Кабардинки

 
0

Магазины Салоу


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 266   Дата добавления: 28-06-2013, 21:34


За чем принято ездить в Испанию? За свежими впечатлениями, полноценным релаксом и, конечно, новыми покупками. Шоппинг в этой стране, особенно в период распродаж, — это дело не только благодарное, но и приятно радующее. И курортный город Салоу в этом вопросе не исключение. Чтобы вернуться домой не только с яркими эмоциями, но и с отличными гостинцами и обновками, можно на портале http://cd.portalglobus.ru выбрать магазины, которые регулярно радуют посетителями специальными предложениями и широким ассортиментом товаров.

Бывалые туристы посоветуют привезти из Испании одежду с распродажи, местные лакомства и вина. Особыми ценами в сочетании с превосходным качеством здесь отличаются также ювелирные украшения. И, так как Салоу является признанным курортом, то отдельная тема – это сувениры, которые в самой разнообразной форме будут напоминать о впечатляющем отдыхе на побережье Коста Дорады.

Среди достойных мест, откуда можно выйти с оригинальными и красивыми изделиями из драгоценных металлов и камней, называют в Салоу ювелирный бутик Esmeralda. Покупка, сделанная здесь, никогда не разочарует повтором, обнаруженным еще на ком-то. Потому что хозяйка заведения с любовью и большим мастерством творит изделия, единственные в своем роде.

Если хочется удивить и порадовать близких по возвращении из Салоу отменными испанскими деликатесами и местными винами, тогда стоит заглянуть в магазин Armonia. В этом месте можно не только купить отличного качества продукцию, но и продегустировать некоторые блюда, для гостей страны многие из них станут настоящей экзотикой.

Для покупок обновок для своего гардероба рекомендуют посетить мультибрендовый бутик H-19. В нем продаются вещи самых популярных брендов мира, а также аксессуары. Отсюда можно выйти с полными пакетами покупок и приятной экономией кошелька.

Купаясь в теплых водах Средиземного моря, загорая на пляже или отрываясь по полной программе в ночных заведениях этого города, не стоит забывать и про магазины Салоу. Потому что на отдыхе туристы покупают не столько вещи, сколько впечатления, о которых потом этот предмет будет напоминать. Как будет потом приятно в холодный зимний вечер выпить бокал испанского вина или побаловать себя и гостей хамоном. Не говоря уже о таких приятных мелочах, как магниты на холодильник или статуэтки, при взгляде на которые будут всплывать в памяти лучшие дни отдыха в Салоу.