Витязево? Отдых в Витязево 2013 - это отдых в греческом посёлке города-курорта Анапа, где на любой вкус и достаток отдыхающий может подобрать и забронировать жильё на море. Гостиницы и отели Витязево ничем не уступят анапским - качество сервиса зачастую превосходит, а цены могут даже приятно удивить. Хотите наслаждаться отдыхом на море? - забронируйте номер через наш онлайн справочник. Достоверные данные адресов и телефонов гостевых домов дают возможность подобрать частный сектор Витязево без посредников! Развлечения и досуг в Витязево - это аквапарк, аттракционы, клубы, рестораны и многое другое.

  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево
  • Отдых в Витязево

Какие предпочитаете номера?

 
0

Популярный Текирова


Категория: статьи для туриста   Просмотров страницы: 1 183   Дата добавления: 2-10-2013, 15:51


Одним из самых прекрасных и элитных курортов современной Турции является очень популярный в последнее время город Текирова.

Данноый курортный центр находится на самом краю средиземного побережья, в нескольких десятках километров от очень популярного среди отдыхающих города Кемер. Этот город, по отзывам большинства туристических компаний, является самым элитным среди всех имеющихся на берегах Босфора. К отдыхающим на территории Текировы можно отнести людей, имеющих высокий уровень достатка для них забронировать Мини-отель 44 или местный отель – доступная роскошь.

Что же касается самой организации отдыха, то всё здесь на самом высшем уровне, начиная от самых элитных гостиниц Турции и заканчивая элитными домами, которые вы с лёгкостью можете арендовать, имея при себе кругленькую сумму денег.

Очень радует атмосфера, царящая в этих местах. Прекраснейшая природа, высокогорные просторы и леса не оставят равнодушными даже самых искушённых путешественников.

Для тех, кто хочет солидно отдохнуть и при этом отойти от суеты, которой хватает в жизни каждого человека, выбор Текирова будет правильным решением, т.к. данный курорт немного отдалён от всех остальных курортов. Так, от Текировы до Анталии простирается трасса длиной более 60 км, а до ближайшего аэропорта и того более, 70 км.

Несмотря на свою, по современным меркам, сильно развитую инфраструктуру, Текирова имеет большую историческую ценность. Много памятников культуры располагается на территории Текирова. Так, совсем недалеко от курортного города можно своими собственными глазами увидеть развалины древнего города Фаселис. Для этого необходимо лишь отправиться в небольшое морское путешествие на лодке.

Курорт, снять отели в котором стоит дешевле, чем снять Мини-отель На Сайдашева, предлагает всем отдыхающим, помимо привычных питания и проживания, ещё и ряд дополнительных услуг, будь то прогулки на катерах, полёты на дельтапланах и многое другое. Очень сильно всем отдыхающим должна понравиться местная кухня, которая славится своими прекрасными национальными блюдами и наивкуснейшими восточными сладостями.

Остаётся лишь констатировать, что, если вы состоятельный человек и не экономите на своём отдыхе, тогда элитный курортный город Текирова распахивает перед вами свои объятия.

Очередной курорт на территории Турции расположился неподалёку от большого по туристическим меркам города Кемер. Название крошечного места отдыха – Кириш.